Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Verwaltung

Alle | A| B| D| E| F| G| H| L| N| O| P| R| S| V| W

 
Kontaktdaten von Abart Helmut
NameAbart Helmut
Telefon+39 0471 31900
Tel (Privat)+39 0471 319473
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)helmut.abart@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbuck 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Accesi Wilma
NameAccesi Wilma
Telefon+39 0471 319462
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)wilma.accesi@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Bordoni Patrizia
NameBordoni Patrizia
Telefon+39 0471 319452
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)patrizia.bordoni@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Bravi Roberto
NameBravi Roberto
Telefon+39 0471 319410
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)roberto.bravi@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von De Villa Verena (derzeit nicht im Dienst - attualmente non in servizio)
NameDe Villa Verena (derzeit nicht im Dienst - attualmente non in servizio)
Telefon+39 0471 319411
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)verena.devilla@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Dissertori Martin
NameDissertori Martin
Telefon+39 0471 319464
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)martin.dissertori@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Dusini Thomas
NameDusini Thomas
Telefon+39 0471 319483
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)thomas.dusini@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Ebner Angelika
NameEbner Angelika
Telefon+39 0471 319421
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)angelika.ebner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Fanolla Michele
NameFanolla Michele
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)michele.fanolla@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Götsch Martina
NameGötsch Martina
Telefon+39 0471 319420
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)martina.goetsch@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Haselrieder Dagmar
NameHaselrieder Dagmar
Telefon+39 0471 319481
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)dagmar.haselrieder@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Lantschner Carmen
NameLantschner Carmen
Telefon+39 0471 319482
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)carmen.lantschner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Lantschner Isabel
NameLantschner Isabel
Telefon+39 0471 319400
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)isabel.lantschner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Nigg Elisabeth
NameNigg Elisabeth
Telefon+39 0471 319484
E-Mail (offiziell)elisabeth.nigg@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Oberkofler Doris
NameOberkofler Doris
Telefon+39 0471 319412
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)doris.oberkofler@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Palfrader Udo
NamePalfrader Udo
Telefon+39 0471 319480
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)udo.palfrader@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Piazza Petra
NamePiazza Petra
Telefon+39 0471 319459
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)petra.piazza@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Pichler Inge
NamePichler Inge
Telefon+39 0471 319430
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)inge.pichler@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Pircher Rudi
NamePircher Rudi
Telefon+39 0471 319440
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)rudi.pircher@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Profanter Brigitte
NameProfanter Brigitte
Telefon+39 0471 319465
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)brigitte.profanter@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Rottensteiner German
NameRottensteiner German
Telefon+39 0471 319441
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (persönlich)german.rottensteiner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Simmerle Esther
NameSimmerle Esther
Telefon+39 0471 319422
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)esther.simmerle@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Vigl Waltraud
NameVigl Waltraud
Telefon+39 0471 319423
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)waltraud.vigl@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Villgrattner Ursula
NameVillgrattner Ursula
Telefon+39 0471 319451
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)ursula.villgrattner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Wellenzohn Rosa
NameWellenzohn Rosa
Telefon+39 0471 319450
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)rosa.wellenzohn@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen